Домой Новости 7 причин, почему вам нужно посмотреть “Пьющие в одиночестве” с Ки из...

7 причин, почему вам нужно посмотреть “Пьющие в одиночестве” с Ки из SHINee

1297

“Пьющие в одиночестве” – это дорама, которая ловко изображает два разных мира – мира учителей и учеников. Стресс от работы и учебы заставляет персонажей в конце дня пропустить стаканчик-другой, чтобы расслабиться и скинуть с себя всю усталось накопленную за целый день. Отличную игру на ваших экранах вам показывает красочный актерский состав: Ха Сок Джин, Пак Ха Сон, Го Мён и Ки.

Читайте дальше, чтобы понять, почему эта притягательная дорама должна быть в вашем списке!

Смотрите также: Второму сезону дорамы «Пьющие в одиночестве» с Ки из SHINee быть?

1. Сюжет

Джин Чон Сок (Ха Сок Джин) – претенциозный, но очень желанный учитель. Джин Чон Сок – человек, который изолирует себя от отношений. В конце каждого рабочего дня он предпочитает насладится вкусным и дорогим алкоголем под прекрасные звуки классической музыки. Он терпеть не может становиться частью какой-либо компании, пусть даже если это его коллеги: новичок Пак Ха На (Пак Ха Сон), сексуальная Хван Джи И (Хван У Соль Хе) и глупый Мин ДжинУн (Мин Джи Ун).

Так же в дораме не менее красочные студенты. Их возглавляет Гон Мён (Гон Мён), беззаботный младший брат Джин Чон Сока. Ленивый и игривый Ки Бом (Ки) и задумчивый, серьезный Дон Ён (Ким Дон Ён), который завершает это трио лучших друзей, в то время как Че Ён (Че Ён) играет неразделённую любовь Ки Бома. Студенты страдают от стресса от экзаменов, от борьбы с любовью, от дружбы и соперничества.

Но как найти лекарство для каждого тяжелого дня? Поможет волшебный напиток.

2. Великолепный Ки

Ки великолепно использовал свой очаровательный акцент Тэгу и показал все достоинства прекрасного спортивного костюма. Наверника каждый Шавол начал смотреть дораму в качесте скептика, веть никто не был уверен в том, сможет ли  сыграть свою роль хорошо, ведь в дораме он играл в первый раз. Но как оказалось он отлично справился. Он с удовольствием наблюдал, испытывал эмоции и заставлял нас смеяться и плакать в одной и той же сцене. Его персонаж – богатый, довольно неуклюжий молодой человек, который все еще не понимает, что хочет делать со своей жизнью.

В дораме также появился и его одногрупник Минхо, который сыграл маленькую эпизодическую роль.

В любом случае, если до просмотра этой дорамы вы не были поклонником , то вы станете им после того, как посмотрите “Пьющие в одиночестве“!

3. Приятели: Мин Джин Ун и Хван Джин И

Эта надежная пара, про которую можно точно сказать, что противоположности притягиваются. Особенная и сердечный, они разные, как день и ночь. Джин И – ветренна, непостоянная женщина. Она та, кто будет пить с тобой среди ночи, когда твое сердце разбито, и тебе не к кому обратиться. На самом деле Джин И хочет того же, хочет, чтобы её утешили и успокоили.

Джин Ун веселый человек. Он пытается пародировать знаменитых персонажей, чтобы завоевать внимание своих учеников. Но все его попытки терпят неудачи и скорее он кажется дураком, чем хорошим учителем. Когда вы его узнаете, то точно не сможете не полюбить.

4. Троица глупых парней

Го Мён, Ки Бом и Дон Ён обладают такой химией, что независимо от того, пьют ли они, болтают ли они, деруться ли, они всегда разделяю друг с другом свою жизнь, надежды и мечты.

Кто бы подумал, что эта троица будет такой забавной!

5. Романы

Чон Сок и Ха На кажутся традиционной парой чеболо-бедных, но потом мы узнаем, что Ха На не такая уж и простая. Она сообразительная и прокладывает себе путь по жизни, что очень бесит Чон Сока. А Чон Сок по своей сути является типичным чеболем. Он очень неприятный человек, он высокомерен. Но у него есть темная история, которая идет из прошлого, которая и повлияла на него. Пока мы смотрим дораму, то замечаем, как он меняется и становится совсем другим.

Гон Мён конкурирует с Чон Соком за чувства Ха На, и его любовь к Ха На полностью трансформирует его из незрелого студента в более мудрого и рассудительного человека. Эта конкуренция привела нас к первому любовному треугольнику.

В дораме присутствует и второй любовный треугольник между Ки Бомом, Че Ёном и Гон Мёном. Ки Бом влюбляется в Че Ён и не понимает почему он её любит, а Че Ён в это время испытывает чувства к Гон Мёну.

6. Напитки

Если вы не знаете, что и с чем пить после рабочего дня, то просто возьмите примеры наших персонажей на заметку. Они пьют пиво и едят морепродукты. Пьют вино и заедают сырными тарталетками. Они ужинают блюдами на гриле и всегда делают глоток алкоголя. Отснятые пена и пузырьки выглядят красиво и дразняще. Тут начинаешь понимать, почему же герои так любят выпивать одни.

7. Отличное настроение!

“Пьющие в одиночестве”, та дорама, которая сплетает отдельные сюжетные линии так, что в конце концов все персонажи не кажутся настолько несовместимыми.

Надеемся, что у вас будет время, чтобы начать просмотр этой очаровательной дорамы, которая подарит вам улыбку, отличное настроение и отложится в вашем сердце!

Источник: soompi

katya_s© HiKPOP.ru