Домой Новости С Днём Рождения, любимый Ли Тэмин!

С Днём Рождения, любимый Ли Тэмин!

1017

В Корее уже новый день, а это значит, что сегодня два важных события в жизни одного замечательного молодого человека и его поклонников! Сегодня День Рождения у самого прекрасного человека, сегодня День Рождения у Ли Тэмина!

Так же сегодня состоится официальный релиз 2-го японского альбома Тэмина “Flame of Love”.

18 июля Тэмину исполнилось 24 (25) года! Наш малыш стал совсем взрослым! Этот паренёк, который совсем недавно был еще маленьким и неуклюжим мальчиком, стал настоящим мужчиной, с красивой внешность и большим талантом.

Когда-то тебе говорили, что ты никогда не сможешь петь, что ты можешь только танцевать.. но ты верил в себя, мы все верили! И ты смог! Ты сделал это! Сколько времени ты потратил на тренировки и всё ради того, чтобы добиться своей мечты. И вот спустя годы твоя мечта сбылась! Ты стал соло исполнителем, выпустил множество сольных альбомов и наконец провел свой первый сольный концерт, а впереди их будет еще множество и множество…

Как много слов хочется тебе сказать, сколько всего хочется пожелать… Спасибо тебе за твоё творчество, за твой голос, за твои танцы! Продолжай радовать нас, твоих фанатов, всем, что ты делаешь. Ты прекрасный человек, пусть у тебя в жизни всегда всё будет хорошо, никогда не грусти, больше отдыхай, хорошо кушай, следи за своим здоровьем и больше проводи времени с родителями! Спасибо твоим маме и папе за такого замечательно сына, который невероятно добрый и умный, веселый и трудолюбивый, скромный и страстный, как только всё это в тебе помещается?!

Все Шаволы любят тебя! Никогда не прекращай сиять! Тэмин и SHINee будут сиять всегда!

#Taemin #SHINee #HappyTaeminDay #Happy25stTaeminDay #HappyBirthdayTaemin

katya_s© HiKPOP.ru