Домой Интерактив 6 корейских игр для вечеринок

6 корейских игр для вечеринок

208

С приходом теплой погоды приходит идеальная возможность насладиться открытым воздухом, наслаждаясь солнечными днями на пикниках, встречах с друзьями и семьей, и, конечно же, волнением от игр! Если у вас в планах пикник или веселая встреча, не упустите возможность опробовать эти шесть захватывающих корейских партийных игр.

Чам Чам Чам: классическая корейская игра. Лучшая часть в том, что для этой игры почти не нужны принадлежности или оборудование. Два игрока стоят друг против друга, и одному просто нужно указать влево или вправо. Цель игры? Заставить второго игрока не повернуть голову в ту же сторону, что и палец.

https://youtu.be/ztitFNETkLk

Челендж “Шопот”: убедитесь, что вы находитесь на большой открытой поляне или в парке, чтобы сыграть в эту игру, так как она может быть довольно шумной. Простая игра в угадайку слов или фраз по губам, но подвох в том, что все игроки должны надеть наушники, громко включив музыку, чтобы не слышать других игроков, кричащих слово или фразу.

https://www.youtube.com/watch?v=_VzFMcTm5Ns

Угадай песню: эта игра для всех любителей музыки. Сможете ли вы угадать песню, прослушав всего несколько секунд? Кажется просто, но на самом деле это гораздо сложнее, чем вы думаете.

https://www.youtube.com/watch?v=-ENHqUu_NIA

Inmool Quiz: если вы хорошо знаете лица и имена, эта игра как раз для вас. Но как вы справитесь, когда на вас будет давить время? Квиз Inmool покажет вам.

https://www.youtube.com/watch?v=0WeAk-zWGqw

Bok Bul Bok: знаете ли вы людей, которые кажутся удачливыми? Ну, пора проверить эту теорию с помощью простой игры Bok Bul Bok. Игра на вероятность и случайность, будете ли вы удачливы или получите наказание?

https://www.youtube.com/watch?v=hYcYjEt1Niw

Игра “Fry Pan”: вопреки названию, в эту игру не включены сковородки. Но потребуется много координации. Умеете ли вы держать ритм? Искушение не останавливается на этом. По мере продвижения игры ритм ускоряется. Сможете ли вы удержаться?

https://www.youtube.com/watch?v=2Id_8zmdG00

С этими шестью играми вы и ваши друзья обязательно весело проведете время, так что попробуйте их!

Источник: allkpop.com