Домой Интерактив Новый клип “Whisper” дуэта VIXX LR

Новый клип “Whisper” дуэта VIXX LR

769

Долгожданный дуэт VIXX LR наконец вернулся с новым клипом “Whisper”. На радость для всех фанатов дуэт выпустил не только клип, но и мини альбом, в который вошли 5 новых песен и инструментальная версия песни “Whisper”.

Смотрите также: Эн — лидер группы VIXX упал во время выступления на сцене

Второй мини-альбом VIXX LR выражает чувства “холодности и страсти”. В прошлом альбоме “Beautiful Liar” дуэт показал две разные личности, которые могут быть в одном человеке, в данном альбоме Лео и Рави – две личности, которые меняются в зависимости от ситуации. Чувства могут противоречить друг другу, а иногда могут быть прочувствованы и выражены вместе,они хотели показать ощутимо обновлённый образ. Для этого они представили 2 цвета красный и синий, холодность и страсть, как ключевые слова, чтобы продолжить эксклюзивную художественную индивидуальность VIXX LR.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=aOnHdPZqSuI

Недавно Рави поделился своим мнением о новом альбоме и в целом о возвращении VIXX LR на фанкафе группы VIXX.

“Старлайты
Сегодня 28.08.2017, день Д.
День релиза 2-го мини-альбома VIXX LR. Я усердно работал над ним вместе с Лео-хёном и стаффом.

Слышал, что много людей следят за этим и ждут с нетерпением. Я чувствую груз ответственности и очень переживаю, но, благодаря этому, я ещё больше внимания уделял этой работе. Это уже третий подарок, что я приготовил в 2017. Боюсь, что вам может не понравиться, но я уверен в себе.

Сегодня нас ждёт релиз саундтреков вместе с шоукейсом и клипом, с них начнётся продвижение VIXX LR, так что будет прекрасно, если мы проведём это время весело вместе. Было бы отлично, если бы мы стали ближе сейчас.

Будет очень весело, и мы все готовы, так ведь?

Пожалуйста, насладитесь всеми 5-ю песнями^^ Let’s get it 🔥

+ Ах, наслаждайтесь всеми 6-ю песнями, ведь есть ещё инструменталка”

KatePanda © HiKPOP