Домой Новости Эн – лидер группы VIXX упал во время выступления на сцене

Эн – лидер группы VIXX упал во время выступления на сцене

1152

Из официальных источников стало известно, что 9 августа в Кёнжду во время выступления упал на сцене лидер группы VIXX Эн.

Смотрите также: [Слух] Аккаунт в Kakaotalk Вонхо (MONSTA X) был взломан?

Эн как и обычно выступал со всеми участниками как ни в чём не бывало. Вдруг он внезапно упал на сцене. Участники группы и менеджер очень быстро это заметили и помогли ему подняться. Позже Эн был доставлен на носилках в офис. Официальные источники сообщили, что певец получил необходимую первую помощь и он отдохнул.

https://www.youtube.com/watch?v=yrfUuUO4drc

https://www.instagram.com/p/BXkBhuRFgOH/?taken-by=poketpoket

Агенство Jellyfish Entertainment сделало официальное заявление для всех фанатов по поводу этого случая. Они сообщили, что из-за жаркой погоды и жары на концертной площадке во время выступления Эну стало плохо, что не дало ему возможности продолжить выступление, поэтому его увели со сцены и отвели в лазарет. После окончания выступления Эн посетил ближайший госпиталь, где прошел тщательный медицинский осмотр. К счастью, было подтверждено, что никаких проблем со здоровьем не обнаружено. Агенство планирует сконцентрироваться на том, чтобы предоставить ему соответствующий отдых.

Позже Эн написал сообщение для фанатов на своей официальной странице в Twitter:

“Мне действительно очень жаль, что сегодня я заставил множество фанатов беспокоиться. Также я извиняюсь перед теми людьми, кто сегодня пришел в Кёнджу, чтобы увидеть выступление VIXX. В следующий раз я покажу свое лучшее выступление, которое не смог показать сегодня. Мне правда очень жаль.”

KatePanda © HiKPOP