Домой Интерактив Подготовка MONSTA X к мировому туру

Подготовка MONSTA X к мировому туру

636

В этом году у группы MONSTA X состоится мировой тур. Ребята уже успешно открыли его, устроив  2 концерта в рамках тура Сеуле в Южной Корее.

Смотрите также: Тизер-пародия группы MONSTA X к шоу MONSTAX — RAY 2

Перед мировым туром участники группы решили привести себя в лучшею форму и показать всё на, что они способны. Результат не заставил себя долго ждать. Совсем недавно участники группы поделились своими результатами с фанатами.

Недавно Кихён продемонстрировал свой результат тренировок на фансайте в Каннаме и на первом концерте группы в рамках мирового тура в Сеуле.

Чжухон тоже решил привести себя в норму и поделился с фанатами фотографиями на фанкафе из тренажёрного зала вместе с Вонхо:

Чжухон: Monbebe, я покажу вам.

Если я делаю это, я это сделаю. –Чжухон

С учителем Вонхо

Комментарии к посту:
Минхёк: ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Кихён: Прошло 3 дня с тех пор, как Чжухон начал тренировки…..
Ай Эм: ;;

Думаем даже не стоит вам  говорить о физической подготовке Вонхо и Шону эти двое уже давно держат себя в хорошей форме и показывают отличные результаты тренировок.

Другие участники группы тоже не “дремлют”, они практикуют свои вокальные данные и поддерживают себя в тонусе перед мировым туром.

Также группа MONSTA X не теряет зря время и недавно опубликовала фотографии с своих загранпаспортов на официальной странице группы в Twitter.

[#Кихён] Публикую фото Monsta X для ID*!! Думаю, здесь мы выглядим иначе, чем на сцене.

Подготовка к мировому туру не стоит на месте. Русские фанаты тоже скоро смогут увидеть парней из MONSTA X во всей своей красе 13 августа в Москве.

KatePanda © HiKPOP