Домой Интерактив CNBLUE успешно провели концерты в Сеуле

CNBLUE успешно провели концерты в Сеуле

542

CNBLUE успешно провели 2 концерта в Сеуле, на которые пришли 7000 фанатов и в следующем месяце отправляются в тур по Азии!

Смотрите также: Выход новой дорамы «Моя единственная песня о любви»

CNBLUE успешно завершили серию Сеульских концертов “2017 CNBLUE LIVE «Between Us», которые прошли 3 и 4 июня, тем самым положили начало для всего Азиатского тура!

Ёнхва, Джонхён, Минхёк и Джоншин выступили перед 7000 фанатов на двухдневном концерте в SK Olympic Handball Gymnasium.

CNBLUE открывали концерт с песни “Radio” (трек из третьего японского студийного альбома «Wave», выпущенный под лейблом Warner Music Japan в 2014 году). В течение трехчасового концерта группа исполнила 23 песни, включая песни из своего последнего альбома «7ºCN», такие как «Between Us», «It’s You» и «When I Was Young».

«Когда вы будете вспоминать этот июнь, мы надеемся, что вам на ум придут именно наши концерты», – сказали CNBLUE. Концерты «2017 CNBLUE LIVE «Between Us» – это первые концерты группы в Сеуле за последние 2 года.

После концертов в Сеуле, CNBLUE отправится в тур «2017 CNBLUE ASIA TOUR «Between Us» в шесть других городов по Азии. Тур продолжится в Сингапуре 1 июля. Также они отправится в Манилу 8 июля и в Джакарту 15 июля.

Тайские фанаты получат возможность увидеть группу 13 августа, а Гонконг – с 19 по 20 августа на двухдневном концерте. Тур завершится в Тайбэе 30 сентября.

Данный тур по станом Азии для CNBLUE будет уже пятым с момента их дебюта в 2010 году!!!

Источник: hellokpop

katya_s© HiKPOP.ru