Домой Новости 4 K-POP группы, которые являются самыми популярными в Японии

4 K-POP группы, которые являются самыми популярными в Японии

3615

С каждым днём K-POP становится всё популярнее в Японии! Сейчас вы увидите 4 группы, которых любят так сильно, что даже включили в двадцатку самых популярных артистов среди молодёжи в этой стране!

Смотрите также: 7 парней-айдолов, которые выглядят в женском образе изумительно

BIGBANG


BIGBANG настолько популярны в Японии, что даже каждый отдельный участник группы может проводить свои соло-концерты. Группа YG Entertainment заняла 12-е место среди японских подростков и 10-е место среди японских слушателей в возрасте 20 лет и старше, тем самым сделав себя самыми популярными корейским артистами в Японии.

https://www.youtube.com/watch?v=8mNoliKkJes

SHINee 


SHINee последовательно доказали свою силу в Японии! Они одни из немногих корейских артистов, которые могут легко продать все билеты на свои концерты! SHINee стали 16-ми в списке самых популярных артистов среди японских подростков и 15-ми в возрасте 20 лет и старше!

https://www.youtube.com/watch?v=P_VJ_flgEVo

BTS


В последнее время BTS сделали большой всплеск в японской индустрии и привлекли к себе невероятно большое количество фанатов и бешеную популярность! Как одна из самых популярных K-POP групп в Корее, а также и на международном уровне, BTS вышли на 20-е место среди всех исполнителей для японских подростков!

https://www.youtube.com/watch?v=jloKi5NzyGM

TWICE


TWICE еще не дебютировал в Японии, но они уже являются самой популярной K-POP группой среди молодёжи в Японии. С тремя японскими мемберами, а также множеством увлекательных песен, TWICE заняли 19-е место среди японских подростков и 20-е место среди тех, кто в возрасте 20-ти лет и старше. TWICE являются единственной девчачей группой K-POP индустрии, которые вошли в двадцатку самых популярных групп Японии!

https://www.youtube.com/watch?v=f8IN10otKXE

Источник: koreaboo

katya_s© HiKPOP.ru