Домой Новости Закадровая съёмка MONSTA X во время танцевальной практики

Закадровая съёмка MONSTA X во время танцевальной практики

448

Сайты  NAVER и DISPATCH выпустили закадровые фото группы MONSTA X во время танцевальной практики  в офисe Starship в Каннаме.

Смотрите также: MONSTA X на шоу «Music Bank»

Минхёк – это весёлый, добрый парень с завораживающей улыбкой. Он хочет подружиться со всеми и подарить всем свою улыбку. Этот парень очень старается показать, что он не хуже других в группе и прилагает к этому много усилий.

Шик Дэнди-парня

Де́нди (англ. dandy) — социально-культурный тип XIX века: мужчина, подчёркнуто следящий за эстетикой внешнего вида и поведения, изысканностью речи.

Шону – это завораживающий, обаятельный “робот”. На этом парне очень большая ответственность, так как он лидер, но не смотря на это он по-прежнему остается добрым и стеснительным парнем.

Роботом его так прозвали участники группы из-за того, что он много времени уделяет практике, когда у них плотный график он даже может забыть об усталости.

Чжухон – это романтичный, мечтательный и энергичный парень. Смотря на него на сцене кажется , что ему на всё без разницы и всё ни почём, но это не так, в жизни он почти полная противоположность своему образу на сцене. У этого парня очень много друзей, о которых он заботится и помнит о каждом.

Вонхо – это чувствительный и сильный парень с добрым сердцем. Кажется, что он очень сильный и все невзгоды жизни ему по плечу, но в душе он очень чувствительный и нежный парень, которому порой так не хватает общения и любви.

Кихён – это заботливый, старательный и весёлый парень. Этот парень вырос в семье со строгими порядками и он любит, что бы всё было идеально, но не смотря на это у него очень доброе сердце и он заботится об участниках и старается показать всё, на что он способен. Так же он любит посмеяться и его смех может заставить смеяться каждого.

Ай Эм – это шутливый и умный парень. Не смотря на то, что он самый младший в группе, он очень умный и  частенько любит подумать и поразмышлять.  Чувство юмора у этого парня тоже хорошее и он любит подшутить над участниками группы.

Хёнвон – это очень спокойный и трудолюбивый парень. Может показаться, что он очень ранимый и чувствительный, но на самом деле он может ответить любому и его не так уж и просто обидеть.

MONSTA X – это очень дружная группа, которая может заступиться за каждого участника. Может из-за того, что у них такие разные характеры и они каждый сам по себе очень особенные  и индивидуальные личности, они смогли так хорошо подружиться? Или быть может, они такие дружные из-за того, что их так сплотило одно шоу и то, что они очень добрые парни? На этот вопрос лишь они сами смогут ответить, но единственное, что каждый очень хорошо знает, так это то, что они очень дружные, добрые и весёлые ребята, которые стараются подарить свою улыбку всем и достичь больших высот.

Источник: dispatch

KatePanda © HiKPOP.ru