Домой Новости GOT7: Ёнджэ был доставлен в больницу

GOT7: Ёнджэ был доставлен в больницу

1056

[spi21]

Ёнджэ был доставлен в больницу и не будет участвовать в групповом расписании.

Смотрите такжеGOT7: плагиат Hard Carry или?

Ёнджэ из GOT7 был доставлен в больницу и объявил, что он не будет присутствовать на мероприятиях, в том числе и на встречах с австралийскими фанатами группы, из-за травмы спины.

Ёнджэ был доставлен в больницу для лечения травмы спины и не сможет посетить GOT7 GLOBAL FANMEET IN AUSTRALIA 2017 вместе с остальной группой. Это третий раз, когда Ёнджэ пришлось отменить расписание из-за проблем со здоровьем.

Ранее он не мог продвигаться с GOT7 в октябре 2016 года после того, как узнал, что его здоровье в плохом состоянии. Он также не смог выступить в Далласе в июле 2016 года на первой остановке американского тура по той же причине.

JYP Entertainment опубликовала заявление о состоянии Ёнджэ и подтвердило травму спины.

«Из-за проблем со здоровьем Ёнджэ не будет участвовать в GOT7 GLOBAL FANMEETING IN AUSTRALIA 2017 20, 21, 23 и 24 апреля.”

Ёнджэ в настоящее время лечит травму спины и выздоравливает в больнице. Учитывая состояние его здоровья, ему трудно участвовать во встречах с поклонниками в Австралии, и поэтому он решил не ехать.

“Мы приносим искренние извинения перед всеми фанатами, которые очень ждали его. Главной задачей является восстановление Ёнджэ. Спасибо.”

Неясно, связано ли это с его отсутствием на фанмитинге в октябре прошлого года. Это первый раз, когда JYP Entertainment сказали, что проблема со здоровьем Ёнджэ связана с его спиной.

Надеемся что совсем скоро он поправиться(

Pepi_jy  © HiKPOP.ru