Домой Новости GOT7: Джинен часто стал общаться с фанатами!

GOT7: Джинен часто стал общаться с фанатами!

617

[kp]

Джинён: Как дела?

Смотрите такжеGOT7 размышляют над своей трилогией, посвященной фанатам

“Чем вы заняты? Я сейчас кое-что делаю. Я знаю, что вам интересно, но буду думать, что вы знаете что, даже если я вам этого не расскажу.
Хорошо ли вы питаетесь (вовремя)? Я слышал, что многие расстроились из-за то, что мы закончили наш промоушен. Но скоро выйдет Real GOT7.
Поскольку всякие мелочи постоянно случаются, не стоит грустить, это же такая тоска. Со временем вы устанете от тоски, и мы встретимся снова!
В последнее время погода стала теплее, вы были на улице??? Многие просили меня показать фотографии с цветками вишни, но я знаю, что часть, где я снимался с ними была выпущена сегодня, так что смотрите на них и будете довольны ^^ 
Каким бы вы хотели видеть концепт следующего альбома? Я спрашиваю об этом, ведь когда мы записываем альбом, мы делаем это в соответствии с нашими общими желаниями ^^
Простите, люди думают, что “их друзья валяют дурака”!!!!!!
Мне жаль, кажется, я немного переборщил с шутками~
Хм…..Я сказал всё, что мог. Это лимит для моего мозга….ах…
Ах… Тогда пока… ^^ (я тоже не знаю..)
Не смотря на то, что это очень странное завершение, если бы я когда-нибудь делал обычные завершения, думаю, что вам бы это надоело.
Если я делаю это намеренно, то я был бы гением, но я это завершение было непреднамеренным, поэтому вместо намеренного гения, я являюсь вдохновлённым гением.
Так что, я ухожу, пока^^” (он сказал это… но так и не сделал завершение сообщения… )

Может ему не с кем  поговорить? Что-то частенько он стал общаться с фанатами! Как думаете вы?

Pepi_jy  © HiKPOP.ru