Домой Фото GOT7: Чем запомнился конец трилогии?

GOT7: Чем запомнился конец трилогии?

823

GOT7 закончили “Flight Log” трилогию эпизодом “Arrival”.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 упамянул в своем письме участников из других групп, а именно 97-лайн
Через год после взлёта, k-pop группа GOT7 выпустила новый альбом, закончивший трилогию, в понедельник 13 марта вышел в свет “Flight Log”: “Arrival”.
Восемь песен в стиле hip-hop и EDM завершили “Flight Log” трилогию. Заглавная песня “Never Ever” была создана частым соавтором earattack, производственной командой HeavyMental и основателем JYPEПак Джинёном. Трэк включает в себя широкий спектр стилей в своей хаотичной мелодии: в песне присутствует намек на будущие басы, тропические биты и мощный рэп.
“Never Ever” единственная песня в альбоме “Flight Log: Arrival”, которая была создана без участия кого-либо из участников. Также имена каждого из семерых парней можно заметить на протяжении всего трэклиста, они проявили себя как композиторы, внесшие вклад в лирику. Взрывающая “Shopping Mall”, с броской фразой “shy shy shy” – кивок в партнеров по лейблу Twice и их песню “Cheer Up”, придумана Джексоном, в то время как Джинён возглавил танцевальный зал песней “Paradise”. R&B наклон в “Sign” придуман Ёнджэ (также известен как Ars – псевдоним Ёнджэ), соавтором гипер-ритмичной “Go Higher” и беззаботной “Q” стал ДжейБи (Defsoul). Югём соавтор песни “Don’t Care”, а Джексон создатель бомбы “Out”, расположившейся в конце альбома. Рэперы Марк и БэмБэм также придумали лирику для нескольких песен.
Запуск проекта “Flight Log: Departure» (также известный как Fly) в прошлом марте, помог продвинуть группу GOT7. Эра Fly стала наиболее успешной за всё время, что ребята пробыли в k-pop с 2014. Альбом номинирован в многочисленных чартах, в том числе “World Album Year-End” и “Year-End World Albums Artists” , и в результате группа обошла Psy в чарте “100 Artist”.
Музыкальный клип, выпущенный для “Never Ever” предлагает закончить рассказ, начатый прошлым мартом с трейлером для “Flight Log: Departure”. Всеобъемлющий сюжет сквозь весь проект изображает Джинёна на грани смерти: показывает его в таких ситуациях, где он падает с крыши, пребывает в турбулентности в самолёте, а также тонет. “Never Ever” продолжила историю с Джинёном, в которой он выживает только благодаря тому, что другие участники GOT7 спасают его из опасных для жизни ситуаций. Видео и трилогия закончились с ним в момент, когда Джинён задыхаясь от воздуха, широко открыл глаза на больничной койке после дефибрилляции.

Так же вы можете насладиться прекрасными фотографиями GOT7 на  M COUNTDOWN.

Pepi_jy  © HiKPOP.ru