Домой Фото GOT7 делятся своими планами относительно “Flight Log: Arrival”

GOT7 делятся своими планами относительно “Flight Log: Arrival”

242

 GOT7 украсили апрельский выпуск модного журнала «W Korea» и дали интервью о своём новом альбоме «Flight Log: Arrival».

Смотрите также: GOT7: из прошлого в будущее?


Марк начал рассказывать: “Я одновременно был заинтересован и нервничал насчёт того, как отреагируют фанаты. Я надеюсь, люди сочтут этот альбом хорошим завершением, поскольку это последний альбом «Flight Log» трилогии. Так же, я надеюсь, наши фанаты насладятся новыми песнями больше, чем кто-либо”.

Затем ДжейБи поведал о своих планах на этот альбом: “Результаты очень важны, но я доволен тем, что мы можем продвигаться дальше без каких-либо проблем. Для меня очень важно чувствовать гордость из-за моих достижений и быть счастливым. Я хочу продолжать, не забывая этого чувства”.

Один факт о новом альбоме GOT7, заслуживающий особого внимания, заключается в том, что все семь участников принимали участие в сочинении и написании песен. Ёнджэ, кто придумал и написал “Sign”, объяснил: “Я написал эту песню так, что каждому участнику достанется партия, наиболее подходящая ему, и я вставил чаще всего используемые фразы в рэп часть. Песня будет звучать гораздо лучше, если вы сфокусируетесь на том, какие характеристики имеет каждый в жизни”.

Говоря о планах GOT7, Джинён ответил: “Я хочу одну из песен, в создании которой поучаствовали бы все участники, выбрать в качестве заглавного трека. Было бы здорово выразить наши намерения и мысли, как если бы мы написали целый сценарий”.

Pepi_jy  © HiKPOP.ru