Домой Новости Участница MAMAMOO, Хваса, уже 5 лет в отношениях с бизнесменом

Участница MAMAMOO, Хваса, уже 5 лет в отношениях с бизнесменом

42

Корейский новостной ресурс Sports Seoul выпустил эксклюзивный репортаж о том, что Хваса (27 лет), участница популярной группы MAMAMOO, встречается уже пять лет с бизнесменом, который старше ее на 12 лет. Новость появилась после окончания ее девятилетнего эксклюзивного контракта с RBW.

Согласно информации от различных представителей музыкальной индустрии, партнер Хваса, известный как мистер A, родился в 1983 году и в настоящее время ведет свой частный бизнес. Романтические отношения пары начались пять лет назад, когда Хваса активно стремилась к общению с мистером А, занимавшимся тогда музыкальной индустрией.

Инсайдер индустрии, следивший за развитием отношений Хваса и мистера А, рассказал: “Сначала у мистера А были сомнения, стоит ли ему откликнуться на заметное внимание Хваса, учитывая разницу в возрасте и его общественный имидж известного артиста. У него были опасения.”

Однако упорное стремление Хваса в конечном итоге покорило сердце мистера А. Ему нравилась искренность и простота Хваса, контрастирующие с обычным образом артиста. Это углубило их связь, приведя к романтическим отношениям.

“Во время важных решений мистер А часто дает искренние советы Хваса о ее будущем”, – добавил инсайдер, указывая на то, что их отношения выходят за рамки романтики. Мистер А играет поддерживающую роль в жизни Хваса, особенно когда она сталкивается с важными выборами.

На пике своей карьеры соло-артистки Хваса привлекает внимание как выдающаяся певица, которая, безусловно, станет лидером следующего поколения. Кроме того, Хваса завоевала большую любовь публики благодаря своей честной натуре, которую можно было наблюдать в шоу “I Live Alone”, “Hang Out with Yoo”, а недавно и в “Dancing Queens on the Road.”

Источник: allkpop.com