Домой Новости Ли Джун Хо и Им Юна встречаются!

Ли Джун Хо и Им Юна встречаются!

1174

Согласно последним отчетам, актер Ли Джун Хо и актриса Им Юна теперь являются реальной парой, не только на экране, но и в реальной жизни. Они начали встречаться еще до начала съемок дорамы JTBC “Король земли”, как подтвердил некий источник из сферы развлечений в издании “Proof”.

Ли Джун Хо и Им Юна привлекли внимание публики своим совместным участием в качестве ведущих на музыкальном фестивале MBC в 2021 году, где они продемонстрировали потрясающий танец в паре. Фанаты с тех пор их окрестили “солнечной парой” и ждали их появления вместе в дораме. Их желание осуществилось, когда оба актера были одновременно выбраны для главных ролей в “Король земли”.

Родившиеся в один год Ли Джун Хо и Им Юна начали свою карьеру в развлекательной индустрии примерно в одно и то же время, Джунхо как участник группы 2PM, а Юна как участница группы Girls’ Generation. После успешной карьеры в качестве айдолов, оба они также успешно перешли к актерской деятельности. Благодаря этим общим чертам, они стали ближе друг к другу и продолжают серьезные отношения.

Такое “реальное химическое взаимодействие” пары способствовало успеху “Король земли”, несмотря на его стандартный сюжет и клише. Отмечается, что дорама достигла рейтинга 10% согласно последним данным.