Домой Новости Битва красавцев: Кто из к-поп звезд будет новым лицом рекламы Subway?

Битва красавцев: Кто из к-поп звезд будет новым лицом рекламы Subway?

7

Известная своими вкусными сэндвичами и свежими ингредиентами, сеть Subway стала одной из самых популярных в Южной Корее.

В своих рекламных кампаниях Subway уже использовали образы таких звезд Кореи, как Ли Джунхо и Кан Даниэль. Поэтому новость о выборе нового лица рекламы вызвала оживленные дискуссии среди корейских пользователей интернета.

29 июня, SubwayKorea выложили в своих социальных сетях фотографию с подписью: “Новое лицо приходит в город Subway… уже ощущается свежесть и яркость…! Попробуйте угадать в комментариях, кто это!”

Корейцы быстро начали обсуждать это сообщение в популярном онлайн-сообществе. Многие предполагают, что новым лицом Subway станет Ча Ын У, Юк Сон Дже, Сон Кан либо Ким Сон Хо.

Среди комментариев: “Очень похоже на Ча Ын У,” “У него такой же рот, как у Ча Ын У,” “Я думал, это Сон Кан,” “У него слишком похожий рот на рот Ча Ын У,” “Я думаю, это Сон Дже,” “У него не такие зубы, как у Ча Ын У, не так ли?” “Я думаю, это Юк Сон Дже!” “Может быть, это Ким Сон Хо?” и “Судя по подсказкам, я думаю, что это будет Ча Ын У”.

Как вы думаете, кто станет новым лицом Subway в Корее?

Источник: allkpop.com