Домой Интерактив Восходящая звезда Аран и группа FIFTY FIFTY: мировое признание и покорение чартов

Восходящая звезда Аран и группа FIFTY FIFTY: мировое признание и покорение чартов

1

Очаровательная участница группы четвертого поколения FIFTY FIFTY привлекла внимание после публикации фото с выпускного вечера. Это 18-летняя Аран (настоящее имя Чон Ын А), которая вместе с коллегами по группе уже полгода покоряет музыкальную сцену.

FIFTY FIFTY – это коллектив из четырех талантливых кореянок: Кины, Сэны, Шио и Аран. Они дебютировали в ноябре прошлого года и сразу же взорвали мировые чарты.

С момента дебюта группа получила множество положительных отзывов за свою музыку. В феврале они выпустили свой первый сингл-альбом «The Beginning: Cupid», который стал хитом.

Благодаря песне «Cupid» группа завоевала сердца поклонников по всему миру. Она поднялась на 6-е место в глобальном чарте Spotify и на 10-е место в чарте США. Песня также вошла в американский Billboard Hot 100 под номером 100, став самым быстрым дебютом в истории корейской музыки. Кроме того, композиция заняла 34-е место в официальном чарте синглов Великобритании.

Успех группы за рубежом объясняется талантом и усердием участниц, а уникальный голос Аран сравнивают с такими звездами, как Пэк Йерин, Квон Джин А и Нора Джонс.

Недавно в сети появились фотографии Аран с выпускного вечера в средней школе, где она весело улыбается. Фото вызвали восторг поклонников. В комментариях пишут о ее солнечной улыбке, сверкающих глазах и милой внешности.

FIFTY FIFTY планируют использовать растущую популярность для того, чтобы активно продолжать свою деятельность.

Источник: wikitree.co.kr