Лим Джи Ён поразила всех своим образом на первом мероприятии после признания отношений

Актриса Лим Джи Ён появилась на первом официальном мероприятии после подтверждения своих романтических отношений. Все взгляды были прикованы к роскошной и дорогой сумке в её руке.

В конце апреля Лим Джи Ён побывала на открытии поп-ап магазина сумок COLOMBO Heritage Bag ‘Odeon 50th Anniversary’. Магазин открылся в престижном торговом центре Galleria Department Store East в районе Каннам, Сеул. Это было первое официальное появление девушки после признания её романтических отношений с актёром Ли До Хёном.

В этот день Лим Джи Ён горячо приветствовала присутствующих и радостно улыбалась окружающим. Для мероприятия она выбрала целиком чёрный наряд, в котором выглядела изысканно и элегантно. В сериале Netflix “The Glory” она воплощает образ Пак Ён Джин, женщины, которая без остатка отдаётся любви.

Увидев поклонников, Лим Джи Ён легко махнула им левой рукой. В этот момент внимание окружающих привлекла роскошная красная сумка в её правой руке. Цена этого аксессуара поразит каждого. Сумка, сделанная из кожи крокодила, стоит порядка 39 миллионов вон. Этот роскошный и модный аксессуар прекрасно дополнил неподражаемый образ актрисы.

Напомним, что в апреле Лим Джи Ён подтвердила свои романтические отношения с актёром Ли До Хёном, с которым она снимается в сериале “The Glory”. Комментируя эту информацию, в агентстве актрисы Artist Company сообщили, что во время совместной работы у актёров сложились тёплые и дружеские отношения, которые постепенно переросли в ещё большую симпатию. Агенты актрисы призывают уважать личную жизнь звёзд.

Источник: wikitree.co.kr