Домой Новости KBS опровергает слухи об отмене девяти популярных шоу

KBS опровергает слухи об отмене девяти популярных шоу

3

KBS опроверг информацию о том, что девять программ, включая известные шоу KBS2Hong Kim Coin” и “Superman is Back“, будут закрыты в ходе майских перестановок.

“Появились сообщения о том, что KBS прекратит трансляцию таких шоу, как ‘Philosophers of Nature‘ ‘Danmyeon‘ ‘Hall of Fame‘, ‘Song is Good‘, ‘Hong Kim Coin‘, ‘No Money No Art‘, ‘Superman is Back‘, ‘Battle Trip 2‘ и ‘Walk Into Fancy‘  29 числа следующего месяца, по причине низких рейтингов, актуальности и отсутствии конкурентоспособности, однако это не соответствует действительности”, – заявил официальный представитель KBS репортёру Daily Sports 21 апреля, и добавил, что на данный момент канал пока не планирует выпуск новых программ.

Ранее на сайте канала KBS появилась петиция с названием “Я против отмены “Hong Kim Coin“”. Петиция собрала более 600 подписей всего за пару часов. Автор петиции написал: “Это шоу наконец-то набирает популярность, и всё больше людей подключаются к его просмотру, но его нельзя отменять в такой удачный момент. Мне оно нравится еще со времен шоу Infinite Challenge и я против отмены шоу “Hong Kim Coin“, которое я с большим удовольствием смотрю”.

СМИ также обратило внимание на другие сообщения зрителей, в которых подробно описаны причины почему не следует отменять “Hong Kim Coin” и “Superman is Back“.

В частности,  шоу “Hong Kim Coin” в последнее время получает все больше упоминаний в интернет-сообществах и может похвастаться более чем 1 млн. просмотров на YouTube. Кроме того, на платформах, таких как Wave, само шоу недавно поднялось с 80-го места в рейтинге популярного контента на 9-е место, поэтому внезапная отмена этого шоу могла бы привести к большим неприятностям.

KBS2Hong Kim Coin” – это эстрадная программа старой концепции “пота, крови и слез”, она о том, как обычный бросок монеты может изменить статус участника шоу. Подобная тематика шоу в последнее время стала набирать еще большую популярность среди разных поколений, в особенности среди молодежи.

Источник: wikitree.co.kr