"Для следующего поколения". Актриса и мать двоих детей, Ли Юн Джи продвигает культуру потребления, которая спасает Землю

Актриса Ли Юн Джи присоединяется к борьбе за спасение Земли и становится послом платформы CodeGreen Hub Store MO, которая откроется 13 мая.

Store MO является центром CodeGreen и практикует принципы ESG (экология, социальная ответственность и корпоративное управление), чтобы спасти планету. CodeGreen означает самый низкий уровень тревоги в пятиуровневой системе оповещений США. Также это экстренный код, используемый больницами при возникновении чрезвычайных ситуаций и при объявлениях. Кроме того, “Green” переводится как “зеленый”, что символизирует природу и экологию, и содержит значение спасения планеты в кризисных ситуациях путем ведения правильной культуры потребления. Для клиентов Store MO является центром CodeGreen, что показывает их стремление стать партнером в эко-дружественном образе жизни.

В настоящее время проблема глобального ухудшения окружающей среды достигла серьезного уровня. Ущерб, наносимый природе пищевыми отходами, такими как съедобные, но выброшенные продукты, также является серьезной проблемой. Согласно докладу Всемирного фонда дикой природы, каждый год теряется 2,5 миллиарда тонн продуктов, что составляет около 40% производимой пищи.

Ли Юн Джи выступает послом бренда MO и принимает участие в формировании правильной потребительской культуры. Активная мать двоих детей, Ли Юн Джи всегда интересовалась проблемами окружающей среды. Она глубоко симпатизирует идее проекта и с радостью выражает свою готовность присоединиться к нему. Как актриса и мать, она поделится знаниями и опытом в области экологических проблем.

Звездные послы, включая телеведущего Пак Су Хона, актеров Юджин и Ки Тэ Ёна, певицу Ким Ван Сон, актеров Бэк Сон Хёна и Ли Юн Джи, возглавят и лично примут участие в мероприятиях, которые принесут пользу потребителям, компаниям и планете.

С 13 по 16 мая, в музее Bondo Vinci на сцене Pie Ground пройдет фестиваль Store M0 Code Green (ESG) под названием “4 дня ложных цен”. Мероприятие состоится в районе Кванджин города Сеул. Там будут продаваться товары с истекающим или близким к нему сроком годности по сниженным ценам (скидки 70-80% от обычной стоимости). Цель фестиваля – пропаганда рационального потребления и снижения выбросов углерода. Более того, будут проводиться мероприятия по укреплению информирования населения в связи с введением системы маркировки сроков годности (январь 2023 года).

Источник: wikitree.co.kr