Домой Новости Положительный тест на COVID-19 у Сою: певица сосредоточится на выздоровлении, но выпускает...

Положительный тест на COVID-19 у Сою: певица сосредоточится на выздоровлении, но выпускает новый сингл вовремя!

0

Сою получила положительный результат на COVID-19 перед релизом своего нового сингла. Певица Сою обнаружила положительный результат на COVID-19.

18 апреля BPM Entertainment сообщили о диагнозе Сою и предоставили обновление касательно её грядущей песни: “Новая композиция будет выпущена сегодня (18 апреля), согласно плану”.

Следуя рекомендациям карантина, Сою намеревается приостановить все намеченные мероприятия и сфокусироваться на выздоровлении. Однако, выход нового сингла “Farewell Everyday” и клипа на него в этот день произойдет без изменений.

Ознакомьтесь с официальным заявлением BPM Entertainment ниже.

“Здравствуйте! Это BPM Entertainment. Сою, наша артистка, 17 апреля прошла экспресс-тест на антиген COVID-19. На данный момент Сою испытывает только легкие симптомы, и в соответствии с рекомендациями карантинных властей, она отменит все запланированные мероприятия и сосредоточится на лечении. Тем не менее, сегодня в 18:00 состоится релиз нового сингла Сою “Farewell Everydal” и музыкального видеоклипа, как было запланировано. Мы приносим извинения за беспокойство, вызванное у поклонников, и сделаем все возможное, чтобы помочь Сою восстановиться как можно быстрее. Спасибо!”