Домой Новости Ли Чжэ Хун объясняет, почему два года назад он создал собственную развлекательную...

Ли Чжэ Хун объясняет, почему два года назад он создал собственную развлекательную компанию

7

Известный актер, Ли Чжэ Хун, рассказал о причинах создания своей собственной развлекательной компании в недавнем интервью, посвященном завершению популярного сериала “Таксист 2”. Он открыл управляющую компанию, потому что хочет работать в индустрии развлечений до конца своих дней.

“После окончания эксклюзивного контракта с моей первой компанией, я долго думал, стоит ли оставаться в ней, перейти в новую или начать работать самостоятельно”, – объяснил Ли Чжэ Хун. “Если я перейду в другую компанию и у нас не будет общей цели и понимания, это приведет к поиску новой компании. Я хочу работать в этой индустрии до конца своей жизни, поэтому я решил основать свою собственную компанию, даже несмотря на мой недостаток опыта в управлении. Я открыл компанию с сердцем, и постепенно улучшаю свои навыки”.

Ли Чжэ Хун также поделился своими планами на будущее. В течение двух лет с момента открытия своей компании он привлек начинающую актрису Ким Ын Би и теперь в его компании работают уже два актера. Он также заявил, что намерен работать еще усерднее в течение следующих 10 лет и стать актером, который всегда будет наслаждаться каждым новым проектом.