Домой Новости Starship Entertainment заявили, что примут строгие судебные меры против злонамеренных слухов

Starship Entertainment заявили, что примут строгие судебные меры против злонамеренных слухов

932

Starship Entertainment заявили, что будут принимать серьезные юридические меры против злонамеренных слухов и комментариев, чтобы защитить своих артистов.

2 ноября лейбл Starship Entertainment заявил в своих аккаунтах в социальных сетях: “С 2019 года мы поручили юридическим фирмам Sejong и IL подавать жалобы и судебные иски на злонамеренные публикации, распространяющие в интернете ложную информацию, порочащую наших артистов. Некоторые пользователи сети были оштрафованы и наказаны. Мы продолжаем предпринимать беспрецедентные гражданские меры против систематических и постоянных злонамеренных комментариев”.

Затем Starship Entertainment заявили: “С недавним возвращением Monsta X появилось огромное количество сообщений от поклонников, сообщающих о том, что отдельные лица и ненавистники распространяют злонамеренные слухи”. Они добавили: “Мы также просили возбудить судебные иски против пользователей, которые не были идентифицированы из-за использования псевдонимов. Эти анонимные имена стали слепым пятном, которым ненавистники могут пользоваться, чтобы распространять ложную информацию и писать злонамеренные комментарии”.

Агентство заявило, что продолжит использовать общественные серверы и архивы для поиска лиц, совершающих такие преступления, даже если это займет много времени. “Мы будем отслеживать сексуальные домогательства в интернете и социальных сетях, направленные против наших артистов. Мы будем отслеживать этих людей до самого конца и примем законные меры после того, как будут собраны доказательства.”

В заключение Starship Entertainment заявили: “Мы продолжим делать всё возможное, чтобы защитить права и интересы наших артистов, принимая строгие юридические меры и внимательно следя за этим делом. Мы продолжим бороться с клеветой, диффомацией и беспорядочными ложными слухами и информацией. Мы искренне просим вашей постоянной поддержки”.