Домой Новости Джи Чан Ук и Ким Джи Вон стали парой в тизере предстоящей...

Джи Чан Ук и Ким Джи Вон стали парой в тизере предстоящей дорамы

955

KakaoTV опубликовали новые стиллы предстоящей дорамы «Способ любви городской пары» (рабочее название) с Джи Чан Ук и Ким Джи Вон.

 «Способ любви городской пары» – это романтическая мини-дорама о том, как молодые люди строят свои отношения в реалиях городской суетливой жизни. Выпуск короткометражной дорамы планируется в несколько сезонов, а рабочее название первого «Моя милая воришка камеры». 

В «Моя милая воришка камеры» Пак Чэвон (Джи Чан Ук) – архитектор, влюбившийся в женщину после судьбоносной встречи год назад. Ли Ыно (Ким Джи Вон) – та самая женщина, которую он прозвал “воришка камеры”, работает маркетологом на фрилансе. Она спонтанно выдает себя за другого человека, оказавшись в новом месте, но в итоге влюбляется. 

На стиллах очаровательная пара приятно проводят время вместе, а от кадров так и веет романтикой, о которой мечтает каждый.

Один из источников проекта утверждает: Это встреча двух актеров, которые способны показать очарование героев во всей красе. Пожалуйста, ждите с нетерпением душетрепещущую гармонию между Джи Чан Уком и Ким Джи Вон. Зрители смогут почувствовать связь и понять особенные чувства искренней и теплой любви этой пары”. 

Не пропустите премьеру первой серии дорамы на KakaoTV в декабре этого года.

ИСТОЧНИКsoompi.com