Домой Интерактив Пыниэль из группы BTOB выпустит сольную песню

Пыниэль из группы BTOB выпустит сольную песню

601

В этом году у группы BTOB начался новый проект под названием “PIECE OF BTOB”, согласно этому проекту один из участников группы BTOB будет выпускать сольный трек каждый месяц.

Смотрите также: Закадровая съёмка фотосессии группы MONSTA X

24 апреля один из источников их агенства Cube Entertainment заявил: “”PIECE OF BTOB” – это проект, в котором участники будут выпускать сольный трек каждый месяц, стартует сегодня. Чансоб начинает проект с песней собственного сочинения “At the End” “.

Так же они добавили: ” Мы стремимся показать различные уникальные стороны участников. Пожалуйста ждите этого с нетерпением.”

После Чансоба с песней “At the End” опубликовали сольный клип Ильхуна с песней “Fancy Shoes”.Совсем недавно  Пыниэль опубликовал пост у себя на странице в Instagram о том, что он станет третьим участником проекта “PIECE OF BTOB”. Релиз сольного трека Пыниэля состоится в конце июня!

Сообщение Пыниэля для фанотов в Instagram:

Единственное, о чём я сожалею – у меня было очень мало времени поработать над песней и я смог только закончить одну из песен, которую мы когда-то начали. Кроме того, я отлично провёл время, работая с @therealkairos и с нетерпением жду момента, когда все смогут услышать мой сингл. Я беспокоился поначалу, потому что для меня это новый жанр и потому, что мне пришлось петь, но мне нравится результат! Пожалуйста, подарите много любви и поддержки синглу, когда он выйдет!

https://www.instagram.com/p/BVayf_hDJkQ/?taken-by=btobpeniel

Чансоб – “At the End”:

https://www.youtube.com/watch?v=6j77jGvbBLo

https://www.youtube.com/watch?v=6UZCAlsBg1U

Ильхун – “Fancy Shoes”:

https://www.youtube.com/watch?v=kPjo-745l8Y

https://www.youtube.com/watch?v=S7uHMs9SCTo

KatePanda © HiKPOP