Домой Новости G-Dragon говорит об уходе в армию

G-Dragon говорит об уходе в армию

3351

Во время своего сольного концерта в Сеуле G-Dragon поделился своими планами на будущее. Ближайшие месяцы он полностью решил посвятить своему концертному туру, поэтому не будет появляться на различных шоу.

Он попросил фанатов ждать его возвращения, однако лишь затем, чтобы вновь попрощаться с ними после этого. G-Dragon сообщил, что собирается уйти в армию в следующем году.

“Это действительно может стать концом моей карьеры. Мне ведь будет 32-33 года, когда я вернусь. Думаете, будет нормально мне вернуться? Мне некомфортно от того, что мне будет так много лет. Я, может, даже не смогу больше красить свои ногти.”

Видимо, именно поэтому он решил показать фанатам свою истинную суть в концертном туре и альбоме, чтобы они запомнили его настоящим и честным с собой. G-Dragon безмерно благодарен фанатам за поддержку и решил отплатить им своей честностью.

Смотрите также: G-Dragon взорвал чарты, вернувшись с соло-альбомом через 4 года

G-Dragon или Квон Чжиён – обе эти личности важны для него, и он надеется, что фанаты примут его таким, какой он есть.

Время пролетит незаметно, так что давайте наслаждаться всеми сторонами G-Dragon’а, чтобы потом было о чём вспоминать, пока он будет служить. И тогда мы сможем вновь встретить его с улыбкой, когда он вернётся.

Источник: Koreaboo

catharsis © HiKPOP.ru