Домой Интерактив Дио (EXO) снялся в фильме “Комната №7”

Дио (EXO) снялся в фильме “Комната №7”

1315

Дио очень талантливый певец из группы EXO, который завораживает своим пением. Не так давно Дио стал не только петь, но и сниматься в фильмах. Актёрское мастерство ему удалось весьма удачно и он даже смог уже получить несколько наград за роли в фильмах.

Смотрите также: Японский клип подгруппы EXO-CBX достиг 10 миллионов просмотров

В этом году Дио снялся в новом фильме Комната №7″ режиссёра  Ли Ёнсына и планирует сняться в военном фильме «Swing Kids». Фильм Комната №7″  будет представлен зрителям во второй половине этого года.

О фильме «Swing Kids» можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фильм повествует о том как Тэ Чжун (До Кён Су) работает в DVD-комнате (отдельная комната, которую выдают клиентам для просмотра DVD-дисков в полной конфиденциальности) на неполный рабочий день, скрывает партию наркотиков в комнате № 7 в обмен на стирание своего долга. Однажды Тэ Чжун возвращается в комнату, чтобы забрать наркотики для торговца, но дверь оказывается запертой его работодателем Ду Шиком (Син Ха Гюн), который также тайно скрыл внутри комнаты труп.

Опасная битва возникает между двумя людьми: первым, который должен запирать тайну за дверью комнаты № 7, и вторым,  который должен пройти внутрь.

KatePanda © HiKPOP