Домой Новости Ынджи из APINK призналась, что борется с депрессией

Ынджи из APINK призналась, что борется с депрессией

411

Ынджи известна своей яркой личностью, но оказывается, что она скрывала боль, о которой никто не знал.

Смотрите также: Хери подтвердила участие в фильме «Водный монстр»

В недавнем выпуске «CéCi» Ынджи из Apink призналась, что страдала от приступов депрессии. Даже с огромным успехом своего сольного альбома и заглавного трека «Hopefully Sky», Ынджи не могла не чувствовать себя опустошенной – как будто ей чего-то не хватало. Вопреки своей дружелюбной личности, она не хотела выходить на улицу или встречаться с людьми.

Ынджи сказала: «Я думала, что я очень сильный и позитивный человек, но в прошлом году я не хотела выходить на улицу и встречаться с кем-то новым. Я не могла контролировать свои чувства, и даже убежала, когда должна была встретиться с кем-то. Мне обычно нравится встречаться с новыми людьми, но, будучи одной, ко мне приходят много грустных мыслей, и я осознаю: «Ах, у меня есть и такая сторона»».

К счастью, Ынджи оправилась от своего депрессивного состояния и показала, что сейчас ей лучше. Когда ее спросили, она рассказала, как она преодолела свою депрессию благодаря силе музыки и смотря печальные дорамы, которые заставляли ее отпускать эмоции наедине с собой.

Она сказала: «Я писала тексты, и удивлялась тому, что я написала. К сожалению, писать о моих чувствах мне совсем не помогло справиться с депрессией. Но это помогло получить мою собственную студию. Я думаю, что научиться сочинять и играть на фортепиано помогло мне стать сильнее. Я также выпустила много своих эмоций во время просмотра дорам. Обычно я не смотрю дорамы, но в 2016 году я посмотрела много. Я не люблю плакать перед кем-то, поэтому я плакала одна, смотря дорамы».

Источник Koreaboo

Lina © HiKPOP.ru