Домой Новости Вот почему старшеклассники не должны ходить на фансайны APINK

Вот почему старшеклассники не должны ходить на фансайны APINK

982

Фанаты часто жертвуют своим временем, чтобы увидеть своих любимых кумиров, но эта участница Apink считает, что цена слишком высока.

Смотрите также: Фанаты в восторге от преображения Омджи

Многие поклонники любят общаться со своими кумирами, поэтому приходят фансайны. Фансайны позволяют фанатам общаться со своими любимыми айдолами, дарить им подарки, получать их подписи, показывать, насколько они их поддерживают.

Ынджи собирается ударить фанатку по ладони в наказание за то, что та пропустила учебу.

Поскольку на таких мероприятиях всегда много фанатов, которые хотят пообщаться со своими кумирами, фансайны зачастую длятся очень долго и отнимают много времени у артистов и их поклонников. Многие старшеклассники, которые должны находиться в школе и учиться, часто тратят свое время только для участия в этих мероприятиях.

Ынджи в шутку ударяет фаната. 

Старшеклассники, которые жертвуют своим временем для встречи с Apink, все до одного получают наставления от Ынджи, которая известна беззаботной руганью учащихся, приезжающих к ним.

Хотя Ынджи любит встречаться с фанатами, ей не нравится, что студенты приносят в жертву свое школьное время только для того, чтобы встретиться с ней.

Источник Koreaboo

Lina © HiKPOP.ru