Домой Новости Что заставило Хери и Мину пролить слезы?

Что заставило Хери и Мину пролить слезы?

257

Хери и Мина из Girl’s Day поделились эмоциональными историями об их трудолюбивых родителях.

Смотрите также: Что за гость посетил трансляцию BLACKPINK?

В недавнем эпизоде ток-шоу tvN «Taxi», Girl’s Day побывали в долине Гапхён в Кёнги и поделились историей их 8-летней дружбы. Также Мина и Хери рассказали о любви и уважении к своим родителям.

Хери объяснила, что она использовала трудные обстоятельства своей семьи в качестве мотивации упорно трудиться, чтобы она могла добиться успеха и помочь своим родителям. Хери заплакала, отвечая на вопрос, думала ли она о том, что планировала сделать для своих родителей, когда станет успешной.

Она сказала: «Я думаю, я странная в этом смысле, но я всегда думала о том, что я хочу сделать для моих родителей, всю свою жизнь. Я все еще думаю об этом прямо сейчас. В течение 15 лет моя мама работала на фабрике, и я всегда чувствовала себя виноватой из-за этого, потому что понимала, что она провела там свою молодость, работая для меня. Если моя мама узнает об этом, я знаю, что ей будет грустно, но я очень сожалею и благодарна ей».

Слезы Хери, казалось, были заразительны, поскольку Мина уже начала плакать во время историй Хери, еще до того, как она начала рассказывать о себе. Мина выразила сожаление по поводу того, что не появлялась дома в течение 3 лет, пока была стажером.

Она рассказала: «Я не могла посетить дом в течение 3 лет, так как я была стажером. Но за это время в нашей семье было много проблем. Семья знала, что я много работаю, поэтому они никогда не говорили мне о трудностях. Но когда я узнала, думаю, я действительно пыталась рассказывать своей маме только хорошие новости. Я чувствую, что меняюсь сейчас как человек”.

Слова девочек заставили меня расплакаться, ведь действительно, родители всегда помогают нам, оберегают нас, и порой очень трудно вернуть им этот долг. Будьте здоровы и счастливы, родителям зачастую достаточно и этого. Я надеюсь, что не одна здесь такая эмоциональная. Вас тоже растрогали эти слова? Для большего эффекта посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=1SpaCL0Qf1Y

Источник Koreaboo

Lina © HiKPOP.ru