
Розэ и Джису из BLACKPINK вошли в историю K-pop, появившись в рекламных роликах во время Супербоула под эгидой двух важных имён в индустрии развлечений и моды.
8 февраля состоялось знаменитое спортивное событие, известное лучшим музыкальным шоу в перерыве и местом сбора множества знаменитостей, что привлекло многие бренды и компании, использующие эту возможность для показа рекламы, трейлеров, анонсов и многого другого.
Смотрите также: Розэ из BLACKPINK празднует день рождения: Джису, Дженни и Лиса делятся тёплыми сообщениями
Недавно Розэ была объявлена глобальным амбассадором бренда Levi’s, одновременно войдя в историю своей карьеры благодаря участию в новом рекламном ролике. Во время Супербоула на стадионе Levi’s Stadium бренд одежды вернулся спустя 20 лет с новой рекламой, в которой снялись многие артисты, демонстрирующие свои таланты в одежде бренда и ставшие его амбассадорами.




После выхода рекламного ролика бренд поделился новым видео в своих социальных сетях, подтверждающим личности звёзд, включая появление Розэ с дополнительными кадрами их коллаборации:
«Мы всегда были за первооткрывателями с историями, достойными рассказа. Наши глобальные амбассадоры бренда Doechii, Розэ, Shai Gilgeous-Alexander, Stefanie Giesinger и Questlove создают свои истории в дениме. Смотрите, как их стиль и истории формируют будущее».
Джису появилась в специальном анонсе Pokémon, посвящённом 30-летию. Кроме того, Джису поделилась своими мыслями на съёмочной площадке во время съёмок, посвящённых 30-летию Pokémon, заявив, что любит видеоигры и анимацию, что делает её коллаборацию ещё более значимой:
«Я обычно люблю игры и анимацию, и среди них Иви — мой любимый покемон из-за его безграничных возможностей эволюции. Как человек, который продолжает расти, принимая разнообразные концепции, я чувствую, что между мной и Иви много сходства, что делает это сотрудничество ещё более значимым».



Благодаря этим появлениям участницы BLACKPINK стали первыми K-pop айдолами женского пола в истории и первыми K-pop артистами в этом десятилетии, появившимися в рекламе во время Супербоула, вызвав гордость у всех своих фанатов, следуя по стопам PSY, который первым достиг этого успеха.
В социальных сетях появились похвалы с комментариями:
- «Королевы K-Pop»
- «Чертовски горжусь!!!»
- «Джису захватывает мир»
- «Горжусь моими девочками»
- «Вау, поздравляю»
- «Наши девочки никогда не разочаровывают!⭐️»
- «Поздравляю, Big Bad Rosie. Предначертано делать великие дела несмотря ни на что, как сказал король Бруно…»
Смотрите также: Джошуа из SEVENTEEN неожиданно появился на Супербоуле


dianag © HiKpop.ru











