
Недавно Сонми стала гостьей на шоу Shoes Off канала SPNS TV, где рассказала о историях со времён продвижения в Wonder Girls, которые она прежде не рассказывала.
В видео она откровенно говорит о трудностях, с которыми столкнулась во время своего пребывания в составе группы: «Когда я была в Wonder Girls, у меня было прозвище “Сонми-курьер”. В некотором смысле я была относительно непопулярна по сравнению с другими участницами. Я не была особенно хорошей певицей, танцовщицей, не была ни красивой, ни подтянутой, поэтому меня всегда воспринимали как наименее заметную».
Затем она объяснила значение своего прозвища: «У других участниц было много фанатов, например, у Сохи и Соне. Но с каждой песней была разная ситуация. Во время “So Hot” Юбин была очень популярна. Фанаты также приходили в агентство, и если фанат другого участника говорил: “Сонми, извини, не могла бы ты передать это такой-то участнице?” — я доставляла это им».
Смотрите также: Сонми проливает свет на историю с J.Y.Park и демонстрирует свою любовь к Wonder Girls: «Когда мы встречаемся, всегда говорим об Америке»


Сонми, которой на тот момент было 16 лет, призналась: «Когда дело доходило до выступлений, мероприятий в университетах и фестивалей, я не могла не заметить разницу между приветствием группы и индивидуальными приветствиями. Уровень криков был разным для каждой участницы. Я могу сказать, что это было нормально, но мне тогда было 16, и это очень ранило».
Она также призналась, что в средней школе начались проблемы: «Тогда у меня была моя бунтарская фаза. Я не показывала этого, но иногда думала про себя: “Даже если я буду со всеми приветлива, никто меня не замечает. Какой смысл быть яркой?” Я чувствовала себя подавленной. Трудно смириться, когда ты продвигаешься в группе, но есть моменты, которые приходится принимать. Такие ситуации случаются».
Что касается её успеха в качестве сольной артистки, Сонми заявила: «Я чувствую себя свободной от этих чувств, но если бы мне пришлось вернуться в ту ситуацию, думаю, мне всё равно было бы больно». Она также выразила благодарность участницам группы: «Самое важное в групповой деятельности — это компромисс. Даже когда мы оказывались в ситуациях, где могли бы быть очень жадными, мы шли на компромиссы и искренне пытались понять друг друга».
Смотрите также: Сонми рассказывает о том, что пропустила воссоединение Wonder Girls, заявив, что ей было завидно видеть участниц вместе без неё

Пользователи сети не могли представить, сколько ей пришлось пережить в таком юном возрасте:
- «Она была моей любимицей в Wonder Girls…»
- «Я не была фанаткой Wonder Girls, но Сонми выделялась для меня больше всех. Но передавать подарки для других участниц — это уже слишком…»
- «Представьте, что вас постоянно сравнивают или игнорируют. Моя самооценка была бы на дне»
- «Должно быть, ей было тяжело в таком юном возрасте сохранять равновесие, когда её окружение так быстро менялось в зависимости от популярности»
- «Было бы больно не слышать никаких криков, даже если ты уже не молод»
- «Это не та карьера, в которую стоит идти в молодом возрасте… Я не могу представить, насколько это было бы больно в те годы… Мне больно даже сейчас, будучи взрослым»
- «Сонми так популярна теперь.. ㅜㅜㅜ Она отлично справлялась во время продвижения в США и когда Сонми брала перерыв, фандом горевал. Когда участницы стали уходить, я думаю это сильно повлияло на Сонми»
- «Иногда я думаю, что у всех айдолов есть какие-то ментальные проблемы. Вы должны постоянно сталкиваться со всеми самыми психологически чувствительными темами, вроде постоянного осуждения за вашу внешность…»
- «Она оказалась в окружении, где она должна быть популярной, но она всегда чувствовала разницу в популярности. Должно быть было трудно сфокусироваться на собственных успехах»
- «Говоря о громкости приветствий, неважно, какого ты возраста, такие вещи, как это, всегда ранят»
Смотрите также: Взгляд Джису из BLACKPINK на Хёнджина из Stray Kids вызвал массовые спекуляции
dianag © HiKpop.ru








