«Наше поколение было веселее!» Ки и Чансоб шокированы ограничениями NMIXX

0
22
NMIXX Youtube TEO key SHINee lee changsob BTOB

Участницы группы NMIXX Лили и Хэвон выступили в роли гостей в развлекательном шоу на Youtube-канале TEO, где появились вместе с ведущими Ки (SHINee) и Ли Чансобом (BTOB) и преодолевали барьеры между поколениями с помощью беседы. Две участницы NMIXX, готовящиеся к выпуску своего первого студийного альбома, проявили себя благодаря красноречию и развлекательным навыкам.

Когда они появились, ведущие Ки и Чансоб поприветствовали их словами: «Мы впервые встречаемся», но выяснилось, что ранее они пересекались, что вызвало смех. В частности, Хэвон раскрыла, что раньше сидела рядом с Ки в самолёте, создав неожиданный поворот.

В эфире были представлены различные темы, что заставило двух участниц NMIXX глубоко погрузиться в тему. Лили заявила, что её личность отличается, когда она говорит на корейском и английском. Активность участниц NMIXX продолжилась и в вопросах о любви.

Смотрите также: Кай из EXO осудил неуважительное поведение мужчин на свидании

NMIXX Youtube TEO key SHINee lee changsob BTOB 2

В ходе обсуждения был задан вопрос: «Выберите поведение коллеги, которое лидер прощает меньше всего». Вариантами были: открытие личного SNS без уведомления команды, независимость без уведомления компании, внезапные живые трансляции без разрешения компании и другие. Увидев вариант «Хронически опаздывает, но приходит раньше, когда говорят о штрафе за опоздание», Ки разозлился и сказал: «Это действительно неприятно».

Он пояснил: «Независимо от денег и прочего, я теперь понял, что опаздывающие люди могут опаздывать», и раскрыл: «Когда мы с участниками едем на зарубежные мероприятия, мы же живём в отеле в отдельных комнатах на одного или двух человек. Автобус отправляется в 50 минут, а мы договариваемся собраться в коридоре к 47 минутам и спуститься всем вместе. И некоторые начинают обуваться только в 47 минут. Но когда вдруг говорят о штрафе, они выходят ровно в 47 и ждут. Думаешь: “Так значит, они могут и не опаздывать».

Лили сказала: «Если бы я была лидером, думаю, я бы колебалась между созданием SNS и объявлением независимости», — на что Ки ответил: «Верно. Потому что если всем запрещено что-то делать, нельзя, чтобы один это делал». Лили добавила: «Даже если бы я была лидером, лично для меня это не имело бы значения, но если один человек ошибается, жизнь всех усложняется».

NMIXX Youtube TEO key SHINee lee changsob BTOB 3

Смотрите также: Утреннее расписание Кюджин из NMIXX вызвало бурную реакцию: такого айдола редко встретишь!

Ки и Чансоб с удивлением обнаружили шокирующую разницу в ограничениях у другого поколения. Лили и Хэвон признались, что для проведения прямого эфира им необходимо получить разрешение лейбла. Это откровение заметно удивило опытных коллег.

На это Ки эмоционально воскликнул: «Видишь? Я же говорил, что в нашем поколении было веселее!». Чансоб, в свою очередь, с юмором, но и с долей ностальгии, задал вопрос, который окончательно ошеломил девушек: «Вы когда-нибудь пробовали проводить прямые трансляции после употребления алкоголя?»

Лили и Хэвон не смогли скрыть своего шока, наглядно продемонстрировав пропасть между правилами разных эпох K-pop.

Источник: 1, 2, 3

dianag © HiKpop.ru

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии