
Джису из BLACKPINK и экс-солист One Direction Зейн Малик представили свой совместный романтический трек “EYES CLOSED” — новая песня была представлена фанатам двух мировых звёзд 10 октября.
Собрав миллионы просмотров, Джису и Зейн Малик впечатлили поклонников своей химией, особенно визуальной. Спустя несколько часов после релиза трека айдол поделилась фотографиями со съёмок клипа в США. Она также показала букет цветов, отправленный ей в день релиза, с милой запиской: «Джису, он здесь! С днём релиза. Большая любовь, Зейн».
Смотрите также: «Ты теперь сольно?» — неловкий ответ Розэ из BLACKPINK на вопрос Карди Би стал вирусным



Более того, музыкальное видео “EYES CLOSED” позволило поклонникам предположительно увидеть отсылки к трём другим предстоящим коллаборациям в сольном альбоме участницы BLACKPINK, называя одним из возможных имён Сэма Смита. Предполагается, что альбом будет называться “SATURN” и выйдет 9 февраля.
Подпись к посту Джису гласила: «Наша особая совместная работа наконец вышла. Я надеюсь, что эта песня коснётся многих сердец. Давайте не забывать, что всё, что мы пережили, было ради будущего. Зейн — работать с тобой было по-настоящему особенным. Я так благодарна за твою доброту и твой невероятный голос».
От чёрно-белых забавных закадровых снимков до параллелей в музыкальном видео, Джису показала их недавно сформировавшиеся отношения как со-авторов трека. На фото видно, как они улыбаются и хорошо проводят время во время съёмок в американском отеле, тем самым опровергая слухи о том, что певец был вставлен в видео с помощью ИИ, а не прилетел на съёмки лично.
Смотрите также: Две стороны Джису: от виртуального путешествия в мир Self-Portrait до музы Dior Beauty




dianag © HiKpop.ru
















