
Дара из легендарной K-pop группы 2NE1 в очередной раз продемонстрировала свой многогранный образ и неиссякаемый стиль, став объектом внимания как в социальных сетях, так и на мировых модных подиумах.
Недавно Дара опубликовала фотографии своего отдыха на Бали, Индонезия. На них она запечатлена наслаждающейся времяпрепровождением в открытом бассейне в оранжевом купальнике.
Айдол великолепно выглядела в бикини, демонстрируя своё подтянутое тело. Она дополнила образ жёлтой бейсболкой, добавив нотку хип-стайла. Поклонники пришли в восхищение от неувядающей красоты, отмечая, как идеально она поддерживает форму, несмотря на то что уже находится в возрасте за 40.



Сменив локацию, Дара перенеслась из тропической идиллии в эпицентр высокой моды. Её присутствие на показе Fendi в рамках Недели моды стало ярким подтверждением её статуса глобальной иконы стиля.
В изысканном ансамбле, который органично сочетал классическую элегантность бренда с её собственной дерзкой индивидуальностью, она заняла почётное место среди других гостей.






Модный триумф продолжился с посещением показа Blumarine. На этом мероприятии она представила образ, который отличался от романтичной утончённости Fendi, но не уступал ему в эффектности. Выбор наряда для Blumarine ещё раз доказал её поразительную способность к трансформации.






dianag © HiKpop.ru















