«Настоящий взрыв положительных эмоций»: в продажу поступили фигурки BTS из Happy Meal от McDonald’s

0
541
MCDONALDS HAPPY MEAL BTS FIGURE 1

McDonald’s Korea объявили о выпуске ограниченной серии игрушек для Happy Meal с персонажами BTS TinyTAN.

TinyTAN — это персонажи, основанные на образах семи участников BTS в милом анимированном виде, которые завоевали широкую любовь глобального фандома благодаря различному контенту и мерчу.

Новые мини-фигурки TinyTAN от McDonald’s выходят в общей сложности в 14 типах. Фигурки представлены в двух версиях: Playback Edition, которая воссоздает персонажей из рекламы The BTS Meal 2021 года, и Encore Edition, персонажей в одежде с логотипом McDonald’s. При покупке Happy Meal покупатели могут выбрать одну фигурку.

Смотрите также: Чонгук из BTS доказал, что он настоящая мировая суперзвезда, своим потрясающим появлением на Неделе моды в Нью-Йорке

MCDONALDS HAPPY MEAL BTS FIGURE 1

Первая волна, Playback Edition, поступила в продажу с 11 сентября, а вторая волна, Encore Edition, будет доступна с 2 октября.

Представитель McDonald’s заявил: «Happy Meal — это культовый продукт McDonald’s, который приносит маленькие моменты счастья людям всех возрастов», — и добавил: «Мы будем продолжать стремиться дарить радость с помощью наших игрушек и меню Happy Meal».

Между тем, с каждой покупки Happy Meal будет пожертвовано 50 вон некоммерческой организации Korea Ronald McDonald House Charities, которая поддерживает детей с тяжелыми заболеваниями и их семьи.

MCDONALDS HAPPY MEAL BTS FIGURE 2
MCDONALDS HAPPY MEAL BTS FIGURE 3

Смотрите также: Джин из BTS продемонстрировал щедрость мирового класса, подарив RM на день рождения роскошное кольцо стоимостью в тысячи долларов

Пользователи сети прокомментировали:

  • «Даже будучи фанатом, я не могу понять, кто есть кто….»
  • «Так мило, хочу по одной каждого»
  • «Мило, но я не могу понять, кто есть кто…»
  • «Только что купила ~»
  • «ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ Я хочу только Чонгука и Виㅎㅎ»
  • «Ого, это мило» 
  • «Куплю после работы ㅎㅎ»
  • «Вышли симпатичнее, чем думала. Чтобы собрать все 7, придётся постараться и почаще есть»
  • «Мило, хочу каждую фигурку»
  • «Мило, принимаю заказ на Хэппи Мил»
  • «Милоооㅋㅋㅋㅋ»
  • «Надо заказать по дороге с работыㅎㅎ»
MCDONALDS HAPPY MEAL BTS FIGURE 4

dianag © HiKpop.ru

ИСТОЧНИКpannchoa
dianag
Ваш гид в динамичном мире K-Pop! Моё знакомство с K-pop индустрией началось в 2010 году со знакомства с группами второго поколения. Этот многолетний опыт дал мне экспертное знание истории индустрии и эволюции поколений. С 2024 года я перевела своё увлечение в активную работу, публикуя материалы на сайте YesAsia.ru, а затем и на HiKPOP.ru. Мои статьи строятся не только на личном фанатском опыте, но и на тщательном изучении официальных источников, что гарантирует их точность. Для полной прозрачности, вы всегда можете проверить мою работу и ознакомиться с моим мнением в реальном времени, посетив мои профили ниже. Моя главная цель — предоставлять вам проверенную и актуальную информацию о мире K-Pop.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии