Новая любовь Чимина из BTS?

    3
    33571

    CxmnWaiUUAEcLQn 28229Кажется, что у Чимина появился новый любимый цвет, который он активно использует последнее время.

    Смотрите также: BTS получили оценку — «хорошие танцоры»

    АРМИ заметили, что Чимин стал часто использовать желтый цвет в своей жизни. Он носит одежду желтого цвета, вставляет желтые эмоджи в твиттер и все чаще использует желтые оттенки в своей жизни. Желтый —  это цвет радости и счастья, тепла и хорошего настроения — неудивительно, что Чимин полюбил его, ведь в сознании человека он обычно ассоциируется с солнечным светом. Желтый цвет является символом оптимизма. Обычно желтому отдают предпочтение общительные и коммуникабельные натуры, которые обладают смелостью и немалой долей любопытства по отношению к миру. Окружающим они кажутся неисправимыми оптимистами, но, вообще-то, на их мнение очень легко повлиять. Такие люди легко адаптируются к изменениям в обстоятельствах, что делает их деятельность довольно успешной. Люди, которые предпочитают желтые оттенки, креативны и оригинальны, обладают художественным вкусом и развитым воображением — это помогает им заниматься творчеством. Благодаря пытливому уму, они любят решать интересные и новые задачи.pannapp 2017 06 28 12 00 32 pannapp 2017 06 28 12 00 34 pannapp 2017 06 28 12 00 35Ранее Чимин говорил, что его любимый цвет – синий и черный, но, кажется, что желтый тоже стал его любимым цветом.

    «Думаю, что этот цвет завоевал его сердце, потому что он никогда не использовал желтый цвет так часто!» — поделилась своим мнением мастерним Чимина.

    В любом случае, Чимину очень идет этот цвет. Он делает его ярким и солнечным, поднимает настроение и радует глаз.

    А как Вы думаете?

    Dieris © HiKPOP.ru

    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    3 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Leakkee
    Leakkee
    8 лет назад

    Жёлтый как поля рапса весной. Жёлтый как дружные и вездесущие цветущие одуванчики. Жёлтый как милые цыплята. Жёлтый как самая близкая и самая любимая для нас звезда — Солнце. Носи этот тёплый цвет, Чимин, он тебе идёт (впрочем, в природе мало цветов, которые не подойдут Чимину X))! Надеюсь, этот цвет подарит тебе много энергии.

    Leona_gray
    Leona_gray
    7 лет назад

    А ещё жёлтый любимый цвет Чонгука)))

    Пак Чиминни
    Пак Чиминни
    7 лет назад

    Как я узнала об этом я тоже начила одевать вещи жёлтого цвета.Я твой верный фанат ЧимЧим.❤❤❤