Домой Интерактив Хёншик (BTOB) – презентация сингла “SWIMMING” в пенной ванне

Хёншик (BTOB) – презентация сингла “SWIMMING” в пенной ванне

683

Хёншик станет четвёртым участником сольного проекта BTOB. В этом году у группы BTOB начался новый проект под названием “PIECE OF BTOB”, согласно этому проекту один из участников группы BTOB будет выпускать сольный трек каждый месяц.

Смотрите также: MONSTA X снова сияют

В рамках проекта “PIECE OF BTOB” Хёншик из группы BTOB уже опубликовал обложку своего сольного сингла “SWIMMING” и поменял аватарку своего Instagram.

Сегодня Хёншик презентовал свой сольный сингл “SWIMMING” необычным образом. Он провёл трансляцию в V LIVE в пенной ванне. Как всегда, это было весело, в стиле группы BTOB.

В трансляции в V LIVE Хёншик рассказал, что подготовил подарок для фанатов BTOB, но не хочет пока рассказывать подробностей. Ради сольного сингла Хёншик сел на диету и похудел. О подарке для фанатов станет известно завтра.

«Вам это понравится. Вы будете удивлены», – сказал Хёншик.

Разговаривая с фанатами в прямой трансляции, он ответил на вопрос “Melody” о его любимых строках в песне “SWIMMING”. Лирика в песне, по его мнению, весёлая и ребяческая.

– Я очень люблю пляж.

– Другим участникам группы очень понравилась эта песня во время репетиций концерта “BTOB TIME”, когда они смотрели на меня из зала.

Так же Хёншик отметил то, что они не выбирали порядок, по которому будут выпускаться песни, а каждая песня рассчитана на определённое и время.

Он сказал, что его не волнует позиция в чартах и надеется, что “Melody” послушает эту песню и она им понравится.

– Вам весело? Мне немного неловко до сих пор.

– У меня новые серёжки..

Полную трансляцию в V LIVE вы сможете посмотреть ЗДЕСЬ

Хёншик завершил свою работу над сольным синглом и поделился об этом со всеми фанатами на официальной странице в Twitter группы BTOB.

<#ИмХёншик ‘#SWIMMING’ Lauch Eve> Трансляция с наполненной пеной ванной🛀
Море в ‘SWIMMING’ 🏊 Шарм цифрового релиза ощутите завтра в 18: 00 (KST)! Ожидайте!💙

Также корейские фанаты вывели в мировые тренды хэштег #월간비투비_임현식_SWIMMING (#ЕжемесячныйВТОВ_ИмХёншик_SWIMMING)  в поддержу Хёншика. На данный момент хэштег на 3 месте  Кореи в Twitter :

KatePanda © HiKPOP